Веб-студия Краснодар

Кафельная плитка.

Уже давно, кафельная плитка завоевала свою популярность и стала относиться к числу самых востребованных облицовочных материалов. Она отличается прекрасными характеристикам и широчайшим ассортиментом.

Данный материал пришел к нам с глубокой древности, где олицетворял достаток и красоту. В наше время кафельную плитку применяют как в помещении, так и снаружи. Современный кафель нашел свое применение не только в ваннах и кухнях, но его широко используют в гостиных, коридорах, залах и даже спальнях. Благодаря современным технологиям, создаются уникальные шедевры, а фантазии дизайнеров не знают границ.

Сырье, из которого сделана кафельная плитка, является натуральным, экологически чистым материалом. В его состав входит: кварцевый песок, глина и другие безвредные добавки.

Главным преимуществом данного материала, заслуженно считается его прочность, при грамотной укладке, материал может превзойти цемент или железобетон, в несколько десятков раз.

Так же отличительной чертой является огнеупорность, что является большим плюс в применении его для строительства печей и каминов.

Кафель, не подвержен ни каким химическим воздействиям, его легко можно чистить любыми чистящими средствами, и он отлично сохранить свой первоначальный вид. Благодаря своей водостойкости и гигиеничности, он незаменим в ванных комнатах и кухнях. Кафельной плитке не страшны любые загрязнения, она замечательно и легко чистится.

При помощи данного облицовочного материала, можно создавать настоящие картины или панно, так как он имеет всевозможные цветовые решения, кафель может быть с нанесением рисунка, иметь различную форму и фактуру.

Это незаменимый материал, достоинства которого вряд ли можно переоценить.

Кафельная плитка.
28.11.2019
924

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!