Веб-студия Краснодар

Глянцевые натяжные потолки.

Глянцевые потолки из ПВХ пленки уже успели получить большую популярность, и это не просто так, ведь именно благодаря им можно не только сделать красивый ремонт в своем жилище, но и визуально увеличить его.

Основной полезной характеристикой таковых потолков является то, что они имеют большой цветовой спектр, что позволяет вписать такой вид потолка в любой интерьер.

Также натяжные потолки имеют большой рад преимуществ перед другими вариантами:

• отличная прочность материала.

• простая установка и сравнительно невысокая цена.

• отсутствие швов.

• возможность нанесения красивых рисунков, а так же комбинирования с гипсокартонными элементами.

• натяжные потолки такого типа обладают совершенно гладкой и зеркальной поверхностью, что помогает скрыть недостатки неровной поверхности потолка.

• не требуют постоянного ухода.

• экологически чистые, а так же пожаробезопасные.

Визуальное увеличение пространства

Натяжные потолки хорошо подойдут для жилищ городов, похожих на Сочи, так как, в основном, квартиры в таких городах сравнительно небольших размеров, а визуальное увеличение пространства за счет отражение света, а так же зеркальной поверхности пленки играет большую роль в плане психологической оценки комнаты.

Прочностные характеристики

Также натяжные потолки хорошо подойдут в квартире, ведь благодаря им можно совершенно не переживать о том, что вас могут затопить соседи сверху. Максимум, что может произойти – это растягивание полотна, но боятся о том, что вода повредит ваш пол, стены или технику, не стоит, ведь полотно совершенно не пропускает влагу. Если же такая ситуация произойдет, то воду можно легко удалить, вырезав в незаметном месте отверстие и спустив ее оттуда, либо же провести эту операцию через отверстие люстры или софитов. Полотно может выдержать давление белее 100кг на метр квадратный.

Простой уход

Глянцевые натяжные потолки хорошо подойдут в жилищных помещениях города Сочи, ведь так как климат довольно сухой, в комнатах постоянно собирается большое количество пыли, а уход за потолками из ПВХ пленки довольно простое дело, достаточно вытереть поверхность влажной тряпкой или моющим средством.

Дизайнерский подход

Дизайнеры города Сочи уже довольно долгое время практикуют создание красивых интерьеров с участием глянцевых потолков. Ведь помимо того, что они довольно красивы на вид, они еще и экологически чистые и как ни как пожаробезопасные. При участии натяжных глянцевых потолков можно создать интерьер любого типа, ведь цветовая гамма просто безгранична.

Глянцевые натяжные потолки.
28.11.2019
925

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!