Веб-студия Краснодар

Цена сайта в Геленджике

Примерно 75% взрослого населения России регулярно выходят в интернет. Это больше 90 миллионов человек – среди них точно есть ваши клиенты: подростки и взрослые, спонтанные и консервативные, средний класс и люди с высоким достатком. Каждый день они посещают десятки сайтов и интернет-магазинов, и это отличная возможность рассказать о своей компании.

Что выделяет наши сайты:

1. Внешность — дизайн-проект разрабатывается специально под ваши параметры, сохраняет корпоративные цвета, графику, названия.

2. Величина — можем вдохнуть жизнь как в одностраничный сайт, так и во многофункциональный, мы одинаково скрупулезно проектируем бюллетень, интернет-магазин и ресурс корпорации.

3. Характер — общительность добавляет плюсы вашему бизнесу, не лишними будут мобильные версии, дополнительные модули, дружеские анкоры на сторонних сайтах, применение всех возможных методов оптимизации.

Мы - одна из тех веб-студий, которая заботится о своих клиентах на этапе развития проекта. Для нас важен как результат нашей работы, так и рентабельность предмета разработки. В связи с этим, предлагаем вам сопровождение на этапе развития вашего ресурса, которое выражается как в тематических советах, так и в технической оптимизации.

Создание сайтов в Геленджике включает в себя несколько этапов. Этим всегда занимается несколько специалистов: менеджер, дизайнер, верстальщик, копирайтер. Каждый специалист выполняет свою часть работы, в рамках единого направления.

Тел.: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Цена сайта в Геленджике
06.06.2015
746

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!